oleh

Ini Daftar 45 Desa dan 158 Cakades yang Bertarung di Pilkades Serentak Luwu Timur Tahun 2019

TOPIKterkini.com, LUWU TIMUR – Sebanyak 45 desa dan 158 calon kepala desa (cakades) di Luwu Timur bakal melaksanakan pemilihan kepala desa (Pilkades) serentak tahun ini.

Pemilihan Kepala Desa secara serentak di Kabupaten Luwu Timur, rencananya akan dilaksanakan pada tanggal 20 November 2019.

Berikut 158 nama Calon Kepala Desa dan 45 nama Desa dari 10 kecamatan di Luwu Timur yang akan menyelenggarakan Pilkades Serentak:

Desa Lauwo, Kec. Burau:

  1. Abidin Bagenda
  2. Mikhraje
  3. Barhaman
  4. Ibrahim Al-Qadry
  5. Tahrim Langaji, S.Ag.

Desa Lumbewe Kec. Burau:

  1. HM Bintang Aras
  2. Nahris.

Desa Jalajja Kec. Burau:

  1. Akamd,
  2. Sairul,
  3. M. Iqbal Samad
  4. Mahfud.

Desa Kalatiri Kec. Burau:

  1. Opi Singkalong
  2. Salim
  3. Israman.

Desa Lambarese Kec. Burau:

  1. Lukman,
  2. Kornelius

Desa Bone Pute Kec. Burau:

  1. Fidaus M
  2. M. Nasir
  3. I Ketut Sukarta
  4. Atra Sama

Desa Asana Kec. Burau:

  1. Tusdin
  2. Nasri

Desa Lambara Harapan Kec. Burau:

  1. Anwar
  2. Haliban, S.Pd.I
  3. Try Phandri Dahlan, SE
  4. Emba Bulan Zhatria
  5. Rahmatullah

Desa Tarengge Timur Kec. Wotu:

  1. Agus Salim,
  2. Ayub Tanggulungan
  3. Holtami Hujana, S.Pd
  4. Desius Rante Tana
  5. Ir. Kurdin.

Desa Madani Kec. Wotu:

  1. Aris
  2. Basuni
  3. Juemin
  4. Suranto

Desa Rinjani Kev. Wotu:

  1. Muhidin,
  2. Samsul Irfan,
  3. Kartosem Marten, SE

Desa Tabaroge Kec. Wotu:

  1. Lukman,
  2. Muhammad Rasidi

Desa Bahari Kec. Wotu:

  1. Muhammad Junaid,
  2. Baso Pangeran

Desa Bangun Karya Kec. Tomoni:

  1. Daniel,
  2. Sri Sarijo,
  3. Ayub M

Desa Lestari Kec. Tomoni:

  1. Suhariadi,
  2. Suharno,
  3. Denni Lode,
  4. Nahman,
  5. Wagiman Arianto

Desa Sumber Alam Kec. Tomoni:

  1. Muh. Jafarul, S.PdI
  2. A. Nazaruddin,
  3. Ahmad Adri.

Desa Mandiri Kec. Tomoni:

  1. Abdullah Kulla,
  2. Mariadi,
  3. Bambang Suprianto.

 

Desa Rante Mario Kec. Tomoni:

  1. Alecander Tiku Rambu Langi,
  2. Sandaliku Mangoja,
  3. Rasding
  4. Roni Pattinawa,
  5. Ismail Lawa Padang.

Desa Bangun Jaya Kec. Tomoni:

  1. Sunarsono,
  2. Triwono

Desa Purwosari, Kec. Tomoni Timur:

  1. Lagiyo,
  2. SamsulBuhari,
  3. Slamet Rianto

Desa Margomulyo, Kec. Tomoni Timur:

  1. Suwanto,
  2. Muhammad Rusliadi.

Desa Koroncia, Kec. Mangkutana:

  1. Jun Suang,
  2. Andri Pandiangan.

Desa Sindu Agung, Kec.Mangkutana:

  1. M.Aris Suprojo,
  2. Nurdin.

Desa Wonorejo Timur, Kec. Mangkutana:

  1. Anwar,
  2. Abd. Rahman.

Desa Mekar Sari, Kec. Kalaena:

  1. Mustofa,
  2. Muh. Supardan,
  3. Heri Udiyanto,
  4. Wayan Wesiana,
  5. Murtado.

Desa Sumber Makmur, Kec. Kalaena:

  1. Saryono,
  2. Turayno.

Desa Lamaeto, Kec. Angkona:

  1. Masqudi Abdullah, S.Si,
  2. Muhammad Iwan,
  3. Afendi Parubak
  4. Ahmadin
  5. Ketut Subrata

Desa Maliwowo, Kec. Angkona:

  1. Suardi,
  2. Hasdar,
  3. Agus Hidayat,
  4. Hasdin.

Desa Mantadulu, Kec. Angkona:

  1. Melda Bambang Ramli,
  2. Suratman,
  3. Anak Agung MD Ratmaja.

Desa Tawakua, Kec. Angkona:

  1. Paulus Leppong Salundung,
  2. Suprawoto,
  3. Lalu Khaerul Fahmi,
  4. Sujarwo.

Desa Wanasari, Kec. Angkona:

  1. Made Rauh,
  2. Made Darmayasa,
  3. Wayan Sardika.

Deaa Watampanua, Kec. Angkona:

  1. Aswar,
  2. Syamsuddin Pattola,
  3. Herman,
  4. Ladaddi, ST,
  5. Baso Ramadhan, SH.

Desa Lakawali, Kec. Malili:

  1. Budi Satrio Wibisono,
  2. Mauhammad Yamin,
  3. Suprayetno,
  4. Ashar,
  5. Tajuddin Sunna.

Desa Manurung, Kec. Malili:

  1. Erwin Pakasi, ST,
  2. Hamsir Hambali,
  3. Tamsir Tambing,
  4. Irwan Jafar,
  5. Amrullah.

Desa Laskap, Kec. Malili:

  1. Jamal,
  2. Mujahidin,
  3. Herman Zain,
  4. Firman Udding.

Desa Pongkeru, Kec. Malili:

  1. Aksan,
  2. Asrul,
  3. Andi Rosmawati.

Desa Harapan, Kec. Malili:

  1. Taslim,
  2. Mutakim,
  3. Muhammad Juari, S.Ag,
  4. Amri,
  5. Sakkir

Desa Ledu -ledu, Kec. Wasuponda:

  1. Yuli Sumule,
  2. Andi Ahmad,
  3. Umar Ra’uf,
  4. Suaib Rahman,
  5. Nasaruddin BR.

Desa Wasuponda, Kec. Wasuponda:

  1. Andi Amiruddin, L,
  2. Joksan,
  3. Rompa Sarung Allo, SH,
  4. Ananias Ganna,
  5. Muhammad Zamman.

Desa Lioka, Kec. Towuti:

  1. Yuliana,
  2. Dais Peni,
  3. Dahlia,
  4. Zakaria Pabunta’,
  5. Yusperlin.

Desa Matompi, Kec. Towuti:

  1. Mokmin,
  2. Rustam,
  3. Hasbi Bidol,
  4. Renaldy.

Desa Tokalimbo, Kec. Towuti:

  1. Mupli Hamzah,
  2. Hasbi Yunus,
  3. Yusuf.

Desa Bantilang, Kec. Towuti:

  1. Irwan,
  2. Ikbal.

Desa Rante Angin, Kec. Towuti:

  1. Abd. Gani,
  2. Sapiuddin,
  3. Muchtar Ibrahim.

Desa Masiku, Kec. Towuti:

  1. Muhammad Thamrin,
  2. Abd. Sulaeman,
  3. Perdi.

Sumber : Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Luwu Timur

Loading...

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed